детский хирург

22:30 07-12-2009 / Юлия / Спб, обратиться

Здравствкйте..сыну 10 лет.Пришёл сегодня из школы болит коленный сустав..намазали спец кремом,сейчас лежит загибаеться от боли..В облости чашечки небольшой синячок и припухлость...может ли это быть перелом...? и как оказать первую мед.помощь,что бы как то ночь пережить..или вообще скорую вызывать..Дали сейчас таблетку диклофенака...спасибо...

Ответы

# 08:57 08-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это очень простой вопрос. Необходимо показать ребенка травматологу, при необходимости выполнить рентгеновское исследование.