детский хирург

13:06 15-12-2009 / Алла / Арзамас, обратиться

Сын получил ожог кипятком, живот и правая рука, ожоги 1,2,3 степеней. Через 12 дней ручку полностью открыли, но не советуют ее мазать, только если детским кремом. Может все таки необходимы какие то мази. ребенку 1 год и 8 месяцев. СПАСИБО

Ответы

# 14:55 16-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если лечитесь амбулаторно- Вам необходимо обратиться в нашу консультативную поликлинику к реабилитологам. Необходима комплексная реабилитация.
# 19:06 16-02-2011 Валентина…, обратиться
Алла,
подскажите пожалуйста, как вам ожог лечили? чистили? пересадку делали? на руке какая степень была и где именно? очень жду ответа