детский хирург

00:13 18-12-2009 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!мы принимаем из-за ангины третий день амоксициллин 500мг три раза в день!получается лактофильтрум мне не стоит давать?!он не ПРОбиотик!паника в том ,что врач назначил 500мг,а по инструкции по возрасту и весу нельзя(наша дозировка 250мг), у меня ребенок раньше часто болел....врачи говорили что из-за дисбакериоза кишечника,а потом через несколько лет выяснилось что у нас запоры из-за того что кишечник больше нормы и пока оперировать нельзя...остается только ждать!прошло 5 лет!живем на слабящей диете постоянно! я вообще против лекарства,только в тяжелых случаях,но зачем же давать больше нормы антибиотики?я привыкла читать состав всего что нам приходиться употреблять,но к сожалению я не медик!посоветуйте что нам делать?и нужно ли оперировать(урезать) кишечник?

Ответы

# 13:17 18-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, наши колопроктологи занимаются лечением таких больных. Обращайтесь в консультативную поликлинику.Обязательно помогут.
# 18:56 18-12-2009 Аноним, обратиться
спасибо !как можно записаться на прием и узнать цены на предоставление услуг в поликлинике