детский хирург

12:52 18-12-2009 / Людмила / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 9 лет, перелом (26.11.09) пальцев на правой руке (указательный и большой), без смещения. 14.12 повторно сделали снимок, гипс не сняли. Повторный прием назначен в понедельник, 21.12 для осмотра и возможно снятия. Сейчас ребенок болен скарлатиной (с 17.12 сыпь, высокая температура, карантин) . Можно ли самим снять гипс и когда? Что нужно делать после снятия гипса (озакирит на какое время, сколько раз, разрабатывание пальцев...?) Спасибо.

Ответы

# 13:09 18-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу...у нас есть такая конференция.
# 13:27 18-12-2009 Людмила, обратиться
Спасибо. Людмила