детский хирург

18:40 20-12-2009 / Luna-22 / Ессентуки, обратиться

Добрый вечер !Подскажите пожалуйста, у моей дочери с полугода начал пупочек как бы раскрываться нам хирург посоветовал спец.пояс носим нечего как снять так опять как будто раскрывается. Нам уже 1.5 сняли нечего небыло заметила что опять начинается??

Ответы

# 20:38 20-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посетите детского хирурга- если пупочная грыжа есть- нужно заниматься , если нет - живите спокойно.
# 14:27 21-12-2009 Luna-22, обратиться
Трусов А.В., Мы у него были он сказал что нечего такого там нет поносите пояс все пройдет но не проходит . а что если грыжа тонужна операция??