детский хирург

10:31 22-12-2009 / елена / резекне, обратиться

что означает повышенное CRV -21,в анализе крови?

Ответы

# 10:46 22-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не знаю.
# 10:59 22-12-2009 Вера, обратиться
Это означает С-реактивный белок. Повышается при воспалении. Для оценки результатов анализа необходимо знать норму данной лаборатории. Указанные симптомы могут наблюдаться при ревматоидных заболеваниях, инфекциях и в следствии многих других причин. К сожалению, без осмотра невозможно установить диагноз и рекомендовать лечение. Вам следует проконсультироваться с артрологом. В случае необходимости будет проведено обследование, назначено лечение или рекомендована консультация других специалистов.
# 12:09 22-12-2009 елена, обратиться
ребёнку 10 лет,подтверждённый диагноз-вирусный артроз,назначен Биодроксил.
# 12:39 22-12-2009 елена, обратиться
Вера,
как избавиться от этой напасти?Что можно и нужно сделать для выздоровления?Насколько будет эффективен Биодроксил?