детский хирург

19:24 22-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, я надеюсь на Вашу помощь!

У моего сыны (ему 6 лет) слабые кости ключицы, у него 3 раза был перелом левой ключицы и все 3 раза в садике, упал с горки. Ему год назад в хирургии когда он 3-й раз сломал в ставили спицы. После этого ему назначили пить кальций. Мы регулярно пили его и пили даже мумиё. Прошел год и сново перелом ключицы, но теперь на правой сторне и опять в садике с толкнули с горки его дети. Получается, что у него не усваивается кальций в организме, раз мы год пропили а эфекта нет. Помогите мне пожалуйста советом, что делать и куда обратится. Мы просили направление в областную больницу, а врачи местные ответили, что у меня сын сам по себе хрупкий(т.е. худенький) и нам с нашим диагнозом делать там нечего.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:35 23-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к ортопеду - травматологу, у нас есть такая конференция.
# 19:25 23-12-2009 Елена, обратиться
Если Вы прочитали мое сообщение полностью там написано - " Мы просили направление в областную больницу, а врачи местные ответили, что у меня сын сам по себе хрупкий(т.е. худенький) и нам с нашим диагнозом делать там нечего" - это и был травматолог
# 12:15 24-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, визит к зам гл врача, вежливо и обстоятельно объясните суть просьбы. Обязательно помогут.