детский хирург

16:27 24-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Моему сыну 2 года 11 месяцев. Атерома на левой щеке с 1 года - был маленький шарик белого цвета. За это время стал слегка красный, в размере 0,7-0,9 мм. Пока не увеличивается. За последние 4 месяца два раза лежали в больнице - вирусная ангина, высокая температура заканчивалась судорогами с потерей сознания. Хирург сказал атерому надо удалять побыстрее (под общим наркозом). Наркоз после судорог возможен и как долго можно не удалять? Заранее спасибо

Ответы

# 12:40 25-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, атерома может нагноиться...и "расти". Торопиться не стоит, если проблемы с наркозом могут быть очень серьезные