детский хирург

08:05 27-12-2009 / Elena / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну сразу после рождения поставели диагноз остеомиелит левой бедренной кости. Сделали операцию включая лазерную. Болезнь удалось победить! Мы стояли у хирурга на учете до 5 лет. Врач нам запретил отдавать ребенка в какие либо секции кроме плавания.Сейчас сыну 5,5 лет, он проявляет желание заниматься таким спортом, где много травм и ушибов. У меня такой вопрос: в какие секции нам можно отдавать ребенка кроме плавания? Не скажиться ли "спорт" на его болезни? Может ли при ушибах возобновиться болезнь вновь? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 14:29 28-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, живите пожалуйста полноценной жизнью. Но травм все-таки стоит избегать.