детский хирург

10:30 19-02-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Добрый день! У сына в месяц на осмотре врач сказал, что возможно будет фимоз. Но в 9 мес мы пришли к другому врачу и он сказал, что у нас его нет и оголил головку. Как расценивать слова врачей и кому поверить, я лично когда хочу немного приоткрыть чтоб не заростало, сын начинает ерзать, как будто ему не приятно или больновато, но врач то спокойно ему открыл и сказал - что все в порядке. Разъясните мне что и как мне думать и предпринимать. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:06 19-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если головка открывается свободно-необходимо проводить ее "туалет" ежедневно.