детский хирург

15:22 18-03-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

У ребенка 4 года на щеке появился к......... молюск. Хирург произвела выщелушивание. Потом он вновь появился на том же месте но размером намного меньше, и еще появился сразу на другой щеке, но более внутренний (содержимое не видно снаружи).
1. Как их удалить?
2. Причина их появления?

Ответы

# 11:12 22-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, заразился где-то ребенок. Он еще называется контагиозный молюск. Удалять у хирурга, а то можно разнести их по всему телу.