детский хирург

12:18 19-03-2010 / Ирина / г.Тамбов, обратиться

Здравствуйте,моей дочери 5 лет,2 года назад после обследования я узнала,что у дочери расширенный и удлиненный кишечник(мегаколон),проблемы со стулом ужасные.Если до лечения она сама ходила в туалет,овечий кал,то теперь нет.Мы постоянно проходим курсы лечения,на снимке кишечника улучшение есть,а по стулу нет.После всех процедур она боится любых действий связанных с попой(постоянное ручное обследование и клизмы,сифоны в больнице),на горшок не садится,если начинаются позывы,скрещивает ноги и подавляет их,в результате твердый стул,и то только после слабит свечи.Помогите

Ответы

# 11:05 22-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть специалисты-колопроктологи, приходите на консультацию.
# 13:49 23-03-2010 Ирина, обратиться
А как к ним попасть,ведь мы из другого города,подскажите тел. вашей клиники.