детский хирург

14:25 22-03-2010 / Мандарина… / 0, обратиться

Здравствуйте!
мне очень нужен срочный совет.
сегодня дочка, 4 года, упала, ударилась об качели, рассекла кожу под носиком сразу.. около см в длину. рану обработала перекисью. кровь текла, но не очень сильно. не знаю, идти ли к врачу, к сожалению, хирург - только в другом городе, что я могу сделать дома, и обязательно ли накладывать швы - меня очень волнует то, что края ранки как бы разъехались, не хочется, чтобы были шрамы..

Ответы

# 14:23 23-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в обязательном порядке необходимо ликвидировать рану. Покажитесь травматологу и побыстрее.