детский хирург

23:48 22-03-2010 / Лана / 0, обратиться

Уважаемый доктор, моей дочке 7 лет, вообще то она рослая девочка и у нее временами болят ноги, особенно колени, прям иногда плачет. списывали на рост. Также сдавали анализы на фосфор и кальций, все в норме. Сегодня к ночи разболелась коленка я обратила внимание, что на левой ноге коленная чащечка вроде чуть острее и надколенник прямо ходит туда сюда, если его чуть тронуть. Раньше я такого не замечала. Ответьте пожалуйста, такого ведь быть не должно? А то я уже в предобморочном состоянии. К хирургу завтра запишусь, но скорее всего попадем на след. неделе. Спасибо, очень жду вашего ответа.

Ответы

# 14:05 23-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно Вам к ортопеду-травматологу, у нас есть такая конференция.