детский хирург

21:29 11-04-2010 / наталия / кострома, обратиться

здравствуйте. моему сыну 10 месяцев. где-то в месяц на брюшной стенке слева появилась гемангиома,размерами1х1.в 6месяцев увеличилась до 1х2.и больше не растет. изменилась только в цвете.была ярко-красная, а теперь с белыми,тоненькими полосочками.скажите пожалуйста, вредна ли она для ребенка. и нужна ли операция.если нужна,то во сколько ее делают.спасибо.

Ответы

# 09:18 12-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома не увеличивается и появились белесоватые пятна- есть большой шанс, что происходит самоизлечение.