детский хирург

17:28 22-04-2010 / мария / Великий Новгород, обратиться

Здраствуйте, хочу проконсультироваться, у ребенка 5-ти лет атерома правого плеча, небольшого размера, не беспокоит, коричневого цвета, врач осмотрел назначил операцию, мама боиться считает что лучше обойтись без операции, скажите пожалуйста может и правда обойтись без хирургического вмешательства?

Ответы

# 06:41 23-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если диагноз ясен, без операции не обойтись...атеромы нагнаиваются.
# 06:29 24-04-2010 Лиля, обратиться
Здравствуйте! Лучше удалит атерому у моего сына тоже такая история,его мы удалили с помощью хирургического вмешательства,и сейчас сын спокоен