детский хирург

16:12 02-07-2010 / Наталья / моск. обл., обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, на ноге на верху стопы, у малыша 1г и 5мес, образовалась краснота посередине красноты пузырики, а в середине этого всего как будто мозоль лопнула и течет из нее наверное гной, жидкость бесцветная, промываю перекисью и мажу левомеколь, думала укусила муха или подобное, но теперь сомневаюсь. без красноты болячка гдето 2 на 3см. сегодня ходила к педиатору сказала наверное инфицирование послала к хирургу, но он уже закончил свою работу до понедельника.подскажите что мне делать это опасно?

Ответы

# 09:45 05-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лучше посмотреть ребенка очно. Посетите хирурга.