детский хирург

15:11 03-07-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У моей дочки, ей 14 лет, воспалился лимфоузел возле правого уха. Так больше ничего, вроде, не болит. Она завтра уезжает в летний лагерь, преживаю за неё. Три недели назад тоже самое было, но я была в род.доме, родила сына, некогда было дочей занятся, а теперь волнуюсь, что это у неё? Чем чревато? Подождать, когда вернётся и к врачу идти?

Ответы

# 09:43 05-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, для начала нужно показать ребенка педиатру, возможны причины воспаления лимф. узла- воспаление рядом лежащих образований. Ребенка с проблемой отправлять в лагерь отдыха?