детский хирург

17:04 04-07-2010 / Айна / Ашхабад, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев . у него есть три болячки: 1. левосторонний крипторхизм диагноз поставили что левое яичко находится в высоко канале посоветуйте стоит ли принимать гонадотропин хорионический поможет ли оно спуститься вниз яичко, в каком возрасте можно и какова пропорция и конечно же когда можно сделать операцию; 2. мошоночная гипоспадия посоветуйте пожалуйста когда можно делать операцию 3, пенис прикреплен к мошонке он не поднимается там тоже необходима хирургическое вмешательство посоветуйте где можно все это исправить.Заранее очень благодарна!

Ответы

# 09:36 05-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо определиться с порядком операций. Я бы начал лечение с гипоспадии...у нас есть специалисты по данной патологии. Посетите нашу консультативную поликлинику..