детский хирург

09:53 05-07-2010 / Андрей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Три дня назад провели операцию сыну -перитонит, пока сохраняется температура 37,7-38,4.,наблюдается вздутие живота.Сколько может держаться такая температура? Как вообще проходит послеоперационный процесс? Возможны ли осложнения?

Ответы

# 09:41 06-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вашего сына спасли...Перитонит бывает разный и ведение больного отличается значительно.
Поговорите с лечащими врачами. Они знают особенности заболевания и операции. Иначе будет "медвежья услуга" с моей стороны, только запутаетесь...