детский хирург

10:32 11-07-2010 / Александра… / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Моей дочки 1 год. 3 м. У нее множественные врожденные новообразования кожи. Дерматолог поставил диагноз - линейный невус сальных желез, рекомендовал удаление лазером с последующей дермабразией в 3-4 года. Другой врач посоветовал удалять в более поздний период. Заключение о возможности удаления данной патологии должен дать онколог. Были у детского онколога, но конкретных рекомендаций касательно дальнейших действий он не дал , кроме наблюдения и охранительного режима.
Время идет , а четкого понимания того, что необходимо делать нет.
Подскажите , пожалуйста:
-- в каком возрасте необходимо удалять данные новообразования,
- каким способом лучше удалять
- посоветуйте куда можно обратиться с данной проблемой,
порекомендуйте врача, практикующего удаление кожных новообразований у детей

Большое спасибо за помощь и содействие,

Ответы

# 10:03 12-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильнее было бы осмотреть ребенка, в крайнем случае пришлите фото...нужно разбираться.