детский хирург

17:56 16-07-2010 / Евгения / Киев, обратиться

Добрый день! Моя дочка 11 мес. 5 дней назад проглотила клавишу от ноутбука размером 1х1см. Были в больнице, рентген ничего не показал так как это пластмасса, нас успокоили, что хорошо что в дыхательные пути не попала, сказали ждать через пару дней выйдет. Но вот уже 5 день тщательно осматриваю памперс и ничиго нет. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться, сколько нам еще ждать(или не ждать), она же квадратная сможет ли она вообще выйти,очень переживаю, подскажите что в таких случаях делать? Спасибо.

Ответы

# 08:24 19-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, волноваться всегда стоит, когда ребенок глотает инородные тела. Сейчас что то сделать уже невозможно.Избегайте этой напасти.
# 10:37 05-01-2012 Константин…, обратиться
Евгения, добрый день, поделитесь информацией, как у вас все обошлось. У нас ребенок проглотил такой же предмет. 3-й день в каках роемся, ничего пока нету. Напишите как у вас обошлось!!!!