детский хирург

15:31 20-07-2010 / Светлана… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2года. Диагноз геморрой поставили на RRS.Скажите, пожалуйста, излечивается ли геморрой,рассасывается ли он у детей?

Ответы

# 10:23 21-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо отрегулировать "стул", избегать запоров. Неплохой эффект дает м.Вишневского, на салфетке приложенная к анусу. Ванночки с марганцовкой... по пол свечи ректально на ночь следующего состава:
Extr. Belladonnae 0,01
Anestesini
Novocaini _
Xeroformi aa 0,1
But. Cacao 1,7
M. f. suppos