детский хирург

21:06 20-07-2010 / Валентина… / Одинцово, обратиться

Здравствуйте доктор!будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос.у сына ему 9.5 лет к вечеру очень часто болят пятки,не может становится на них,ходит в открытой обуви,не где не жмет.с чем это может быть связано,и могут ли быть вообще проблемы в таком возрасте с ногами?меня это очень тревожит!пожалуйста ответьте!и что в такой ситуации делать?

Ответы

# 10:18 21-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка ортопеду. Есть несколько ортопедических заболеваний, от плоскостопия до б-ни Шинца. Нужно разобраться.