детский хирург

19:29 21-07-2010 / Вячеслав… / СПб, обратиться

Добрый день.
У сына (7,5 лет) фимоз. Мы долго, более года, выполняли рекомендации детского врача (отодвигали крайнюю плоть немного растягивая её), но безрезультатно. Есть ли ещё надежда обойтись без операции или уже лучше сразу ложиться в больницу. На сколько болезнен послеоперационный период, и сколько времени придется лежать в больнице (если придется, конечно), а то нам скоро в школу.

Ответы

# 13:09 22-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра ободрить Вас сложно. Часто такие ситуации разрешаются без операции...