детский хирург

23:37 27-07-2010 / Ермек / Видное, Мос.обл., обратиться

Уважаемый доктор. Моей дочке 10 лет. Сегодня госпитализировали с диагнозом острый аппендицит. В больнице однако не подтвердили. Тошнота целый день многократно. Боюсь может разрыв. Боли то есть то нет. Врачи что-то не подтверждают. Что делать? Ребенок целый день не ел. Говорят нельзя. Пьет воду и сразу рвота. Температура 37,5. Хиреет на глазах. Страшно. Что делать? Помогите! Может в другую клинику надо срочно лететь!!! Мой тел.9700947

Ответы

# 06:52 28-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, поговорите с лечащим врачем или зав. отделением. Уверен они доходчиво Вам все объяснят.