детский хирург

16:58 28-07-2010 / ЛИАНА / МОСКВА, обратиться

МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА.3 ДНЯ НАЗАД ВЫДАВИЛА НА ЛБУ ПРЫЩ,ГНОЙ ВЫШЕЛ,НО НАВЕРНО НЕ ВЕСЬ.СЕГОДНЯ БЫЛИ У НАШЕГО ВРАЧА,СКАЗАЛИ,ЧТО ФУРУНКУЛ И ОТПРАВИЛИ К ХИРУРГУ.В 2 БОЛЬНИЦАХ(38 И БОЛЬНИЦА МОРОЗОВА) КОТОРЫЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ,НАМ ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ.СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА У НЕГО СНОВА ГНОЙ.ВЫДАВЛИВАТЬ УЖЕ НЕ РЕШАЮСЬ.КАК БЫТЬ?К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы

# 12:17 29-07-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите в нашу консультативную поликлинику. Обязательно помогут.