детский хирург

12:58 16-09-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моего сына (3 года) обнаружили фимоз, сказали довольно сильный, ситуация осложняется тем, что ребенок - аутист. Подскажите пожалуйста, насколько болезненна процедура, каков период заживания, существуют ли методы , позволяющие устранить фимоз максимально безболезненно (до сих пор в туалет не проситься, но при высаживании все делает аккуратно, дополнительные болевые ощущения в той области могут в нашем случае совсем "отвернуть" сына от горшка).
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:01 17-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm на моем сайте почитайте статью...