детский хирург

16:34 17-09-2010 / Ольга / воронеж, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 3,6 года. Вчера после купания случайно отодвинула крайнюю плоть(чтобы убрать волосок) и увидела, что у него головка какого-то синюшнего цвета! Доктор, это нормально? И еще беспокоит то, что когда он писает,у него пися надувается шариком. Дискомфорта по этому поводу ребенок не испытыввает. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:05 19-09-2010 Алексей, обратиться
Насколько я понял. из Вашего описания у Вашего ребенка Парафимоз(сужение крайней плоти), такое встречается у маленьких. Вам стоит обратиться,либо к детскому урологу, либо к детскому хирургу.
# 12:07 22-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm почитайте статью на моем сайте. Приходите на консультацию.