детский хирург

15:38 29-09-2010 / Марина / Питер, обратиться

Здравствуйте.
Ребенку 2 года он сегодня случайно проглотил ножку от пупсика длинной 2 см. самый большой диаметр 1 см далее идет на уменьшение. Ножка пупсика пластмасовая и очень гладкая.
после этого довольный съел тарелку супа с удовольствием и лег спать.

Что нам делать???

Ответы

# 11:41 01-10-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, исследуйте "стул" ребенка. Надеюсь, все разрешится естейственным путем.