детский хирург

09:02 01-11-2010 / Лара / Калуга, обратиться

Здравствуйте доктор. Пожалуйста, помогите советом. У нас родился внучок 28.10.10. через сутки врач педиатр обнаружила перелом правой ключицы . Вес малыша 3860г. Таз у мамы широкий. Опасений никаких не было. И вдруг такая родовая травма. Мама плачет. Малышу сказали пеленать туго ручку.Пока лежат в роддоме. Как долго это надо делать? И когда можно перевязки прекратить? Чем это чревато малышу? Рожали в Перинатальном центре в г. Балашиха. Спасибо.

Ответы

# 10:10 01-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравству
# 19:35 01-11-2010 Лара, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте доктор. Пожалуйста, помогите советом. У нас родился внучок 28.10.10. через сутки врач педиатр обнаружила перелом правой ключицы . Вес малыша 3860г. Таз у мамы широкий. Опасений никаких не было. И вдруг такая родовая травма. Мама плачет. Малышу сказали пеленать туго ручку.Пока лежат в роддоме. Как долго это надо делать? И когда можно перевязки прекратить? Чем это чревато малышу? Рожали в Перинатальном центре в г. Балашиха. Спасибо.