детский хирург

21:22 20-11-2010 / Виталий / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день. У нашего малыша (6 месяцев) ВПС полная форма. нам назначена операция в Бакулева. один раз мы операцию отложили по причине болезни - острый бронхит. пролежали 2 недели в инфекционном отделении. сдавали анализы в инфекционке на внутриутробные - 25.10.10. были высокие цифры - JgM к ЦМВ (++) - 1/80. после лечения (ацикловир(табл), виролекс (в/вн), полиоксидоний (в/м) и имуномоделирующие средства уровень стал таким - Jg M к ЦМВ - (+)1/40, Jg G к ЦМВ - (++)1/80 (12,11,10). нам 25-26 ноября нужно быть в Бакулева для консультации и операции. наш городской инфекционист отказалась нам дать заключение к операции и направила в областную клинику.
скажите, есть ли противопоказания к операции с такими анализами? ребенок очень слабый и если операцию еще отложить (а это минимум 2-3 месяца), то ребенок просто не доживет
спасибо за ответ
с уважением, Виталий

Ответы

# 09:36 28-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, у нас нет кардиохирургии к сожалению В Бакулевском центре или ДГКБ № 13 им. Филатова.