детский хирург

22:14 17-12-2010 / zara** / BAKU, обратиться

ZDRAVSTVUYTE!! U DOCHKI(6,5 LET) VORONKOOBRAZNAYA GRUD.KLETKA 1 STEPENI,PROBLEM SO ZDOROVYEM NET,TOLKO PRAVAYA CHAST GRUD.KLETKI NEMNOGO VIPIRAET VPERYOD. CHTO NUJNO DELAT,NIJNO LI NOSIT KORSET,ESLI DA,TO KAKOY???

Ответы

# 11:52 18-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, воронкообразная деформация грудной клетки- в компетенции травматолога-ортопеда.У нас есть такая конференция.
# 18:27 20-12-2011 Владимир…, обратиться
Вам нужна консультация детского хирурга. Как правило, это оперативное лечение. Существует несколько методов. У всех есть плюсы и минусы. Их надо знать.
Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации в НИИ НДХиТ, записавшись на прием по тел. 8 495 959-57-46