детский хирург

00:55 21-01-2011 / Татьяна / Мурманск, обратиться

Дочке 9 лет. 6.12 сделали криотерапию на ножке, обработали бородавку, место вздулось, посоветовали прокалывать, фукорцин, гентомицин, при проколах ничего не выделялось. К 4 января шишка стала болеть, пошли к дежурному хирургу в больницу - нам сказали, что это мозоль, срезали и велели прикладывать гексидин, 17.01 мы с той же проблемой в косметологии, где делали первую процедуру, откуда нас направляют в КВД., где советуют прокалывать, фукорцин и гентомицин.Прокалываю и ничего не выходит. Очень болит.В КВД велели так лечить неделю. Чем можно помочь?

Ответы

# 17:03 23-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я могу только догадоваться. Присоединилось воспаление? Или образование опять возникло?
# 20:10 23-01-2011 Татьяна, обратиться
Трусов А.В., скорее всего все таки мозоль, я пробовала шприцем откачивать предполагаемую жидкость - ничего нет, на сегодняшний день после фукорцина, гентомицина кожица отслаивается, я местами срезаю кучеряшки. Вид поаккуратнее.