детский хирург

14:56 23-01-2011 / Татьяна / г. Курган., обратиться

пожалуйста помогите. моему сыну 5,5 лет. я знаю что этот свищ у него с рождения,только что это свищ узнала только теперь. раньше не чего страшного я не видела а не так давно у него с этой маленькой дырочки стала працеживатся житкасть вроди капелек пота. самая страшное для меня пашол гной и я очень боюсь . что с мойм ребёнкам ?

Ответы

# 16:51 23-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно удалить свищ. Операция не сложная.
# 14:19 27-02-2011 Sasha, обратиться
В 4 года мне сделали две бестолковые операции на носу, в итоге я прожил ещё 23 года с тремя свищами на спинке носа, пока не сделали операцию снова. Принесло много дискомфорта в формировании психики. Главное найти лучшего из лучших врачей по рекомендациям.