детский хирург

09:51 27-01-2011 / оксана / самара, обратиться

ебёнку 7месяцев .С 4 месяцев не набирает вес-6100,при рожении-4200.Срыгивание,рвота, отказ от пищи.В 5 месяцев прошли обследование в областной больнице.Диагноз:лактазная недостаточность,каскадный перегиб желудка 2-3 степени,дисбактериоз.Закончили курс лечения дисбактериоза,пропили мотилиум 3 недели,принимаем лактозар с молочкой,кормлю через1,5-2 часа по 90-100мл.Практически нет результата: вес 6400,(от пищи не отказывается ) рвотный рефлекс, чаще всего по утрам,кашки-жиденькие,от ггустой давится . Как помочь ребёнку? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 15:36 29-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно разбираться в условиях стационара. ФГДС полезно провести.