детский хирург

23:19 27-01-2011 / аня / донецк, обратиться

здравствуйте! моему сыну 3 года .у него пупочная грыжа. пуп выглядит также,как в роддоме( пережали прищепкой) ребёнок спокойный, не кричал. почему пуп не затянулся? это может быть ошибкой акушера? что нам делать? спасибо

Ответы

# 14:57 29-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посетите хирурга, выполните УЗИ. Нужно разобраться-грыжа или "кожный" пупок.
# 21:21 31-01-2011 аня, обратиться
если хирург сказал -грыжа. узи делать всё равно надо или нет? спасибо