детский хирург

16:10 20-03-2011 / ирина / Кировская область, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 6 месяцев,в 5 нам поставили диагноз АХАЛАЗИЯ КАРДИИ.28 едем на операцию.Хотелось бы узнать,на сколько сложная это опрерация?как она проводится?и всегда ли бывает положительный результат от опрерации.везде пишут только про взрослых людей с таким диагнозом.ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ.

Ответы

# 12:42 23-03-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, собственного опыта лечения детей с такой патологией у меня нет. Операция серьезная, специалисты в этой области скажут конкретнее. Удачи вам.
# 21:43 23-03-2011 ирина, обратиться
Спасибо.
# 22:01 12-12-2013 Анна, обратиться
ирина,
добрый вечер.нам сейчас 8 мес.девочка.в 2 месяца перестала сосать грудь и соску вообще перестала просить кушать,ела 1-2 мес нормально по 90-100 гр.потом по 50.-10.сейчас не накормить.заливаю насильно.все анализы почти норма.сделали 8.12.13 ренген с бари.тоже оказалась ахалазия,какие у вас были симптомы,как сейчас ребенок.сделали ли вы операцию и помогла ли вам она.огромное спасибо если ответите
# 17:02 07-03-2018 Аноним, обратиться
Добрый день. Как ваш малыш? Как проходила операция, после операционный период? Интересует все по этой теме.
Моему ребёнку 2,8 тоже поставили ахалазию.