детский хирург

10:07 13-04-2011 / Александра… / г.Гай Оренбургская обл., обратиться

Здравствуйте.У моей дочери на брови дермоидная киста, ей 1 год.Вчера поехали в областную больницу на операцию.До этого мы посещали врача 3 раза и нам сказали чтобы к году мы собрали все анализы и приехали оперироваться.Приехав туда нам сказали что киста не вызрела,приезжайте 10 мая ,вас точно прооперируем.На мой вопрос ,а точно ли она созреет,они 100% уверяли что да.На самом деле такое может быть(что киста не созрела) или это просто отговорка?Потом я узнала что просто не было мест в отделении.Я первый раз слышу что дермоидная киста зреет(я медицинская сестра)

Ответы

# 15:13 16-04-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не слышал о таком раньше.