детский хирург

12:32 13-05-2011 / Татьяна / Белая Церковь, обратиться

Здравствуйте,доктор!Дочери 3 месяца назад сделали аппендицит.Переодически возникают боли в центре живота.Вчера она по особенному жаловалась на боль.Пошли в приемный покой,сделали снимок живота.Врач сказал ,что это спаечный процесс и нарушена проходимость.Насколько это опасно и поддается ли это лечению.Заранее благодарна.

Ответы

# 14:27 14-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, известное осложнения воспалительных процессов в брюшной полости. В нашей клинике разработан очень эффективный метод лечения. Без операции. Обращайтесь в отделение "Ургентной хирургии"
# 16:39 16-05-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо,обязательно бы обратились,но до Москвы очень далеко.