banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

18:28 23-05-2011 / Ольга / Брянск, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года сделали операцию по удалению липоматоза правой щеки. Возле уха остался шрам 1 см. Скажите чем можно его мазать, чтобы он рассосался?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:36 25-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, контрактубекс, ферменкол, дерматикс.
# 10:53 05-04-2012 таня, обратиться
Ольга, у моего сына тоже липоматоз щеки, левой.Прошу вас, если есть возможность, напишите мне, как прошла операция, в какой возрасте делали, где делали, долго ли была реабелитация.Переживаю, малышу 6 месяцев.tatyana_zheltobr@mail.ru
# 23:34 02-10-2012 таня, обратиться
Трусов А.В., Здравствуйте!У моего сына липоматоз щеки, это с рождения, сейчас мальчику годик, операцию не делают, говорят, что где-то до 2 лет.Скажите, как часто встречается такой диагноз и чего ожидать в дальнейшем?Мы сделали МРТ, поедем к генетику, а операция поможет моему сыну восстановить симметрию лица?
# 00:01 05-10-2016 Ирина, обратиться
Здравствуйте , Татьяна ! Моему сыну сейчас годик, сделали МРТ и диагноз липома левой щеки и лба(у нас это с рождения и предварительно думали что это лимфангеома. Большая просьба, напишите как вы решали эту проблему ?!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru