детский хирург

10:38 01-06-2011 / Наталья / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (9 лет) фурункулы. Когда пошел третий, начала лечить сама ликосолом. Потом в пн пошли к врачу, она отменила ликосол (4 дня пропили), и назначила уколы цефтриаксон- 5 шт. Мы смогли сделать только три. А через 1,5 недели они опять полезли. Теперь вместе с большими фурункулами появились маленькие белые( с гноем) волдыри. К врачу дочь идти не хочет, боится, что опять резать будут... Что посоветуете?

Ответы

# 23:34 03-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно обратитесь к хирургу. Иммуноглобулин и пивные дрожжи. Только антибиотики не помогут. Обращайтесь в нашу консультативную поликлинику.