детский хирург

22:56 12-06-2011 / ксения, обратиться

здравствуйте!у моего ребенка 3,2 года на между указательным и средним пальцем левой руки под кожей образовались мелкие шишки,боли нет.после лечения орз антибиотиками в\м они исчезли.через некоторое время появились снова но меньше.сегодня заметила на среднем пальце руки на сгибе сустава с одной стороны какбы шишка (такая бывает на ноге на большом палоьце при артирите кажется),боли нет.что это может быть?заранее спасибо

Ответы

# 08:58 18-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите для начала ребенка педиатру. Нужно разбираться.