детский хирург

07:17 17-06-2011 / Ольга / Казахстан, г.Рудный, обратиться

Здравствуйте, в прошлом году у нас случилось ДТП, с на тротуаре был частичный наезд на моего ребенка 2,5 лет, тяжкие последствия, разрыв брюшины, разрыв крестцово-подвоздушного сочленения, перелом лонной кости слева, забрюшинная гематома слева, была сделана срочная операция, и спустя 3 месяца(2 из них мы лежали, был постельный режим) появились боли, мы обратились к врачу и нам поставили диагнос спаечная болезнь кишечника, послеоперационная вентральная грыжа, водителя признади виновным, но нам от этого не легче,и только спустя 8 месяцев я добилась чтобы ставили послеоперациооное заболевание, стоим на учете у хирурга И проходим раз в три месяца курс терапии:физиоечения и массажа, сейчас прописана диета с исключением сырых овощей и фруктов, вообщем всей нерастворимой клетчатки, состояние ребенка удовлетворительное, присутствуют какие то боли ребенок долго и далеко ходить не может, пройдет метров 50 и просится на руки показывает что болит в районе шва, прогнозов нам никто не дает, рекомендаций тоже, как нам сейчас жить , что делать? Сейчас ребенку 3,3 годика, Можем ли мы претендовать на 3 группу инвалидности, спасибо.

Ответы

# 08:26 18-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к огромному сожалению по инвалидности ничего сказать не могу. Но в нашей клинике в 1 х.о. замечательно лечат спаечную болезнь брюшины. Обращайтесь, обязательно помогут.