детский хирург

08:59 20-06-2011 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

«12.06.11 ребенок (возраст 1г 2м) лазал у мужа в машине, где руль, и ушиб ножку о автоматическую коробку передач. Не мог стоять на ножке, плакал, но нга не распухла. На следующий день уже мог на неё наступить, но было больно малышу. В понедельник уже ходил, но слегка прихрамывал. 15.06.11 были в поликлиннике у хирурга. Он потрогал ножку, посмотрел, как он ходит и сказал, что это ушиб и что он сам пройдет. И всё!!!!
Сейчас сын наступает на внешнию сторону стопы, а не на всю стопу. Что делать?»

Ответы

# 00:39 21-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, травматолог должен осмотреть ребенка. Для ушиба- слишком долго болит.