banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

20:13 20-06-2011 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Доброго времени суток. Сыну год и семь, на правой голени появился фурункул, через несколько дней все прошло(прикладывала мазь ихтиоловую и потом когда гной вышел делала спиртовые компрессы). Сейчас на ручке у сына намечается еще один фурункул. Вопрос номер один-с чем связано, номер два как лечить. И 18 июня 11г т.е на выходных обжегся об утюг(недоглядела) на щеке первая степень на пальцах вторая(пузыри)-на щеку пантенол спрей, на ручку воскопран под повязку. Вопрос номер три-нужно ли применять еще какие то медикаменты для ожогов. В обычную поликлинику к хирургу на перевязку больше не поедем-там, извините, живодерня настоящая. Подыскиваю сейчас чатсную больницу с хорошим хирургом в Екатеринбурге.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:34 21-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо комплексное лечение. Пивные дрожжи и возможно иммуноглобулин - ликвидировать фурункулез. Ожоги лечите правильно, но пантенол замените на дермазин или сильвидерм, на крайний случай бранолинд или тот же воскопран.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru