детский хирург

21:18 21-06-2011 / Ольга / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте! Сыну 6 лет. У него "фимоз". Сегодня под местной анестезией были разведены спайки. "какой-то" мешок санирован.Врач прописала поделать ваночки с марганцовкой и на ночь местно мазь Гиоксизон. И еще сказала, чтобы с завтрашнего дня раскрывали головку полностью, каждый день. Правильно ли назначила нам врач? Что это за мазь такая? Что будет, если не раскрывать головку каждый день? Для нас это очень проблематично. Ребенок весь трясется и плачет.

Ответы

# 09:27 22-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, можно использовать и эту мазь. Мы рекомендуем левомеколь. Если не открывать головку- ранки слипнутся и спайки возникнут вновь.