детский хирург

21:15 22-06-2011 / Наталья / Ульяновск, обратиться

сыну в 3 мес.делали УЗИ ТБС. Результаты- головки бедренной кости центрированы в пределах вертлужных впадин. слева альфа- 63, справа -64 градуса, бетта слева- 45, справа -49 градусов. Лимбусы симметричны. Костные выступы имеют вид угла. Ядра окостенения не визуализируются. Заключение: задержка оссификации головок бедренных костей. не могли бы вы мне разъяснить на сколько это заключение серьезно и требует ли специального лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:47 24-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к ортопеду...у нас есть такая конференция.