детский хирург

19:49 08-07-2011 / Гульнур / г.Азнакаево, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 4 года, последние три месяца у нас на лице выходят фурункулы по два,по три .Врач назначил Макропен и повязки с пиобактерофак, пивные дрожжи,сдали анализ крови РОЭ повышенное, но доктор сказал это в период болезни нормально.Как избавиться от фурункулов , боюсь осложнений(менингитов, зарежения крови, ведь опасно на голове),может какие уколы посоветуете., заранее спасибо.

Ответы

# 09:36 11-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, пивные дрожжи, иммуноглобулин. Других вариантов не знаю.