детский хирург

17:25 12-07-2011 / Румия / Б.Тарханы, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!ребенку 5 месяцев с рождения выявили порог сердца,т.е двойное отхождение сосудов от правого желудочка,транспозиция магистральных сосудов,стеноз легочной артерии,выраженный,открытое овальное окно,умеренная артериальная гипоксемия,НКПА.что нужно делать?какая операция нужна?ответе пожалуйста...

Ответы

# 12:55 13-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к кардиохирургам. В Бакулевском центре или Филатовской больнице.